Поставка ножниц листовых гидравлических

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006359 опубликован 30.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 264400001891140000100100000602841632
Начальная цена6 482 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 410 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 194 460 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 32 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006359
ИКЗ
264400001891140000100100000602841632
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гильотина для резки по металлу (текстолиту)
28.41.3 Станки металлообрабатывающие прочие
1 Штука6 482 000 ₽6 482 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы