Поставка наборов процедурных для чрескожного доступа для инвазивной радиологии

Электронный аукцион № 0137200001226006360 опубликован 30.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100103180013250244
Начальная цена2 284 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 848,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 241,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й этаж, в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор процедурный для чрескожного доступа для инвазивной радиологии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука22 848,32 ₽2 284 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы