Оказание услуг по поверке и метрологическому контролю состояния средств измерений
Начальная цена1 977 398,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 773,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 869,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006362
ИКЗ
262402700178540270100103390017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
или по адресу лаборатории Исполнителя. Доставка оборудования в место оказания услуг и обратно на адрес Заказчика производится за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический анализатор гемостаза STA-Compact 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 955,43 ₽ | 5 955,43 ₽ |
| 2 | Анализатор гематологический Mythic22 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 328,92 ₽ | 11 328,92 ₽ |
| 3 | Анализатор мочи Aution Eleven AE4020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 317,56 ₽ | 21 952,68 ₽ |
| 4 | Анализаторы глюкозы и лактата BIOSEN S-Line 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 943,4 ₽ | 10 943,4 ₽ |
| 5 | Автоматический анализатор глюкозы и лактата Super GL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 943,4 ₽ | 21 886,8 ₽ |
| 6 | Анализатор гематологический МЕК-6400К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 328,92 ₽ | 11 328,92 ₽ |
| 7 | Анализатор гематологический HumaCount 80TS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 328,92 ₽ | 11 328,92 ₽ |
| 8 | Анализатор гематологический МЕК 6510К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 328,92 ₽ | 11 328,92 ₽ |
| 9 | Фотометр для микропланшет 680(BIO-RED) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 571,3 ₽ | 10 571,3 ₽ |
| 10 | Анализатор электролитов крови EasyLyte 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 955,43 ₽ | 5 955,43 ₽ |
| 11 | Анализатор - коагулометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 955,43 ₽ | 5 955,43 ₽ |
| 12 | Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) HAMILTON-C2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 13 | Монитор прикроватный NIHON KOHDEN BSM-2351K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 546,08 ₽ | 11 546,08 ₽ |
| 14 | Монитор прикроватный NIHON KOHDEN PVM-2703 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 546,08 ₽ | 11 546,08 ₽ |
| 15 | Дефибриллятор EFFICIA DFM 100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 866,98 ₽ | 11 733,96 ₽ |
| 16 | Дозаторы пипеточные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 2 565,66 ₽ | 74 404,14 ₽ |
| 17 | Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 584,36 ₽ | 7 168,72 ₽ |
| 18 | Аппарат физиотерапевтический СВМ-200-МедТеко 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 300,92 ₽ | 2 300,92 ₽ |
| 19 | Аппарат физиотерапевтический Улей2мк 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 381,23 ₽ | 3 381,23 ₽ |
| 20 | Насос шприцевой Injectomat Fresenius (Injectomat MC AGILIA) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 262,28 ₽ | 19 573,68 ₽ |
| 21 | Насос инфузионный (волюметрический) Fresenius VOLUMAT Agilia 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 262,28 ₽ | 39 147,36 ₽ |
| 22 | Насос для подачи энтерального питания Amika 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 262,28 ₽ | 6 524,56 ₽ |
| 23 | Аппарат искусственной вентиляции легких Maquet Servo Ventilator 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 24 | Аппарат искусственной вентиляции легких Newport HT70 Plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 25 | Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 980 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 962,75 ₽ | 41 739,25 ₽ |
| 26 | Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 800 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 27 | Аппарат искусственной вентиляции легких АВЕНТА-М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 962,75 ₽ | 29 813,75 ₽ |
| 28 | Аппарат искусственной вентиляции легких Respironics V 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 962,75 ₽ | 23 851 ₽ |
| 29 | Аппарат искусственной вентиляции легких Zisline MV300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 30 | Аппарат искусственной вентиляции легких Drager Savina 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 962,75 ₽ | 17 888,25 ₽ |
| 31 | Аппарат искусственной вентиляции легких Drager Carina 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 962,75 ₽ | 11 925,5 ₽ |
| 32 | Аппарат искусственной вентиляции легких Evita 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 962,75 ₽ | 5 962,75 ₽ |
| 33 | Монитор пациента (анестезия) Carescape B450 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 546,08 ₽ | 11 546,08 ₽ |
| 34 | Монитор пациента (анестезия) GE В40 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 546,08 ₽ | 57 730,4 ₽ |
| 35 | Монитор пациента (реанимация) Efficia CM120 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 11 546,08 ₽ | 150 099,04 ₽ |
| 36 | Монитор пациента (реанимация) NIHON KOHDEN BSM-2351K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 546,08 ₽ | 11 546,08 ₽ |
| 37 | Комплекс аппаратно-программный соматометрический МЕДИК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 513,12 ₽ | 29 026,24 ₽ |
| 38 | Анестезиологическая система с принадлежностями Datex-Ohmeda 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 023,16 ₽ | 6 046,32 ₽ |
| 39 | Электрокардиостимулятор наружный ЭКСТАЙМ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 584,36 ₽ | 7 168,72 ₽ |
| 40 | Электрокардиограф многоканальный Альтон-106 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 584,36 ₽ | 17 921,8 ₽ |
| 41 | Пульсоксиметр медицинский Armed YX 302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 433,48 ₽ | 8 866,96 ₽ |
| 42 | Монитор прикроватный NIHON KOHDEN PVM-2703 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 546,08 ₽ | 34 638,24 ₽ |
| 43 | Дефибриллятор MINDRAY BeneHeart D6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 744,98 ₽ | 5 744,98 ₽ |
| 44 | Электрокардиограф NIHON KOHDEN ECG-9020K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 584,36 ₽ | 3 584,36 ₽ |
| 45 | Электрокардиограф ЭК12Т-01-"Р-Д"/141 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 584,36 ₽ | 17 921,8 ₽ |
| 46 | Регистратор носимый Кардиотехника-07-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 342,76 ₽ | 9 342,76 ₽ |
| 47 | Регистратор носимый Кардиотехника-07-3/12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 342,76 ₽ | 28 028,28 ₽ |
| 48 | Регистратор носимый Кардиотехника -04-АД-3(М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 342,76 ₽ | 9 342,76 ₽ |
| 49 | Регистратор носимый Кардиотехника-07-АД-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 342,76 ₽ | 9 342,76 ₽ |
| 50 | Регистратор АД SCHILLER АД BR-102 plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 342,76 ₽ | 18 685,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ