Оказание услуг по внедрению компонентов защищенной сети передачи данных ViPNET
Начальная цена374 441 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 444,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006363
ИКЗ
262401101696240290100101710010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсталляционный комплект 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 3 | Услуги по установке и настройке программного обеспечения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Инсталляционный комплект 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по внедрению компонентов защищенной сети передачи данных ViPNET 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 374 441 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ