Выполнение работ по дефектации и определении технического состояния корпуса, систем, устройств и электрооборудования наплавного моста НМ-Калуга

Электронный аукцион № 0137200001226006364 опубликован 30.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263402802813040280100100450017120244
Начальная цена2 065 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 651 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006364
ИКЗ
263402802813040280100100450017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 065 100 ₽2 065 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы