Поставка расходных материалов для анализатора ACL ELITE PRO
Начальная цена357 167,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 858,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006367
ИКЗ
262402713984040270100102470012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель факторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 923,07 ₽ | 19 692,28 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 920,19 ₽ | 35 920,19 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 073,94 ₽ | 36 073,94 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 834,75 ₽ | 17 504,25 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 552,7 ₽ | 5 105,4 ₽ |
| 6 | Референсная эмульсия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 12 216,51 ₽ | 61 082,55 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 33 002,82 ₽ | 132 011,28 ₽ |
| 8 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 592,58 ₽ | 49 777,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ