Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0137200001226006382 опубликован 31.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262402701945440270100100480018690244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006382
ИКЗ
262402701945440270100100480018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антиген вируса гепатита В (HbsAg)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,67 ₽131,67 ₽
2
Антитела Treponema pallidum (суммарные)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица135 ₽135 ₽
3
Антитела к вирусу гепатита C (суммарные)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица166,67 ₽166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы