Поставка медицинских изделий (расходные материалы для глюкометра)

Электронный аукцион № 0137200001226006388 опубликован 31.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111790012120000
Начальная цена2 886 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 433,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 433,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Штука1 443,33 ₽2 886 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы