Поставка реагентов для амплификатора детектирующего "ДТлайт" в модификации 4S1

Электронный аукцион № 0137200001226006391 опубликован 06.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100103170012120244
Начальная цена897 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006391
ИКЗ
262402702210440270100103170012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, в помещение, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор112 183,53 ₽448 734,12 ₽
2
Набор реагентов для определения статуса мутаций гена BRAF и гена KRAS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор112 216,47 ₽448 865,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы