Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006412 опубликован 03.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263402703491040270100100380012211244
Начальная цена29 533,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006412
ИКЗ
263402703491040270100100380012211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, каб. 48
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 383,33 ₽29 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы