Монтаж уличного освещения от корпуса № 7 к корпусу № 4 на территории ГБУЗ КО «КОКБ»
Начальная цена1 470 143,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,43 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 910,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 701,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006415
ИКЗ
262402702287340270100107360024321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж уличного освещения от корпуса № 7 к корпусу № 4 на территории ГБУЗ КО «КОКБ» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 470 143,35 ₽ | 1 470 143,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ