Оказание услуг по техническому обслуживанию подсистемы информационной безопасности комплекса программно-технических средств информационной системы весового и габаритного контроля транспортных средств и выдачи специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Калужской области
Начальная цена4 426 218,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 262,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 310,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006420
ИКЗ
262402707413440270100101750010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калуга ул.Луначарского 64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технической поддержки информационной системы весового и габаритного контроля транспортных средств и выдачи специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального зна... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 179 200 ₽ | 1 179 200 ₽ |
| 2 | Установка и настройка средств защиты 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 445 218,67 ₽ | 445 218,67 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 565 666,67 ₽ | 1 565 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по осуществлению мониторинга событий информационной безопасности 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 1 Условная единица | 1 236 133,33 ₽ | 1 236 133,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию подсистемы информационной безопасности комплекса программно-технических средств информационной системы весового и габаритного контроля транспортных средств и выдачи специальны... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 4 426 218,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ