Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора TS-190

Электронный аукцион № 0137200001226006422 опубликован 03.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107810012120244
Начальная цена1 260 526,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 605,27 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 88 236,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006422
ИКЗ
262402702287340270100107810012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор14 469,4 ₽289 388 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор9 143,29 ₽228 582,25 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор31 290,44 ₽469 356,6 ₽
4
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 071,51 ₽37 071,51 ₽
5
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор12 757,63 ₽191 364,45 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 128,84 ₽8 128,84 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 166,53 ₽5 166,53 ₽
8
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 225,8 ₽11 225,8 ₽
9
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 242,98 ₽20 242,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы