Оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных и срочных прав на получение обновлений программного обеспечения ГАИС «Асклепиус»
Начальная цена17 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 730 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006425
ИКЗ
262402702210440270100102890015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Ядро» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 850 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
| 2 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Движение» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 457 000 ₽ | 457 000 ₽ |
| 3 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Статистика» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 352 000 ₽ | 352 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Аптека» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 558 000 ₽ | 558 000 ₽ |
| 5 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Аптека - Склад отделения» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 632 000 ₽ | 632 000 ₽ |
| 6 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Инструментальные исследования» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 321 000 ₽ | 321 000 ₽ |
| 7 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Лечащий врач» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 490 000 ₽ | 1 490 000 ₽ |
| 8 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Медикаментозные назначения» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 734 000 ₽ | 734 000 ₽ |
| 9 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Поликлиника» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 10 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Лаборатория» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 11 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Патогистологическая лаборатория» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 12 | Неисключительное право, обеспечивающее получение обновлений до версии 26.1, программного обеспечения расчетно-аналитическая система «Больничный лист» ГАИС «Асклепиус», ранее приобретенного ГБУЗ КО «КОКОД» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 13 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Ядро» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 923 000 ₽ | 923 000 ₽ |
| 14 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Движение» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 240 000 ₽ | 1 240 000 ₽ |
| 15 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Статистика» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 226 000 ₽ | 226 000 ₽ |
| 16 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Аптека» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 17 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Лечащий врач» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 760 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
| 18 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Инструментальные исследования» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 598 000 ₽ | 598 000 ₽ |
| 19 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Лаборатория» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 371 000 ₽ | 371 000 ₽ |
| 20 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Аптека - Склад отделения» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 395 000 ₽ | 395 000 ₽ |
| 21 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Медикаментозные назначения» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 272 000 ₽ | 272 000 ₽ |
| 22 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Поликлиника» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
| 23 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Оперблок» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 399 000 ₽ | 399 000 ₽ |
| 24 | Неисключительное срочное право на программное обеспечение расчетно-аналитическая система «Патогистологическая лаборатория» ГАИС «Асклепиус» (версия 26.1, срок действия 12 месяцев) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 614 000 ₽ | 614 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ