Поставка товара (полки навесные)

Электронный аукцион № 0137200001226006429 опубликован 03.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262402300870140230100100310013109244
Начальная цена249 273,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 463,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006429
ИКЗ
262402300870140230100100310013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полка навесная
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука2 093,33 ₽62 799,9 ₽
2
Полка навесная
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука3 727,67 ₽67 098,06 ₽
3
Полка навесная
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука2 846 ₽17 076 ₽
4
Полка навесная
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
110 Штука930 ₽102 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы