Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гематологического автоматического «Лидлаб Енисей» серии F 5

Электронный аукцион № 0137200001226006430 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107760012120244
Начальная цена1 491 225,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 912,25 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 385,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
46 Штука3 494,21 ₽160 733,66 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука16 159,37 ₽290 868,66 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Штука13 470,15 ₽296 343,3 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука28 820,52 ₽317 025,72 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Штука797,9 ₽143 622 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука10 467,84 ₽94 210,56 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука10 467,84 ₽94 210,56 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука10 467,84 ₽94 210,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы