Поставка плиты перекрытия каналов

Электронный аукцион № 0137200001226006436 опубликован 03.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262402701970440290100100350012361244
Начальная цена67 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 797 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006436
ИКЗ
262402701970440290100100350012361244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита перекрытия полнотелая железобетонная для коммуникаций
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
1 Штука67 970 ₽67 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы