Поставка товара (стол обеденный, кровать для взрослых бытового назначения, тумба прикроватная, полка навесная)
Начальная цена1 589 715,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 897,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 948,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006442
ИКЗ
262402300870140230100100270013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 77 Штука | 3 315 ₽ | 255 255 ₽ |
| 2 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 110 Штука | 6 318,33 ₽ | 695 016,3 ₽ |
| 3 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 110 Штука | 5 406,33 ₽ | 594 696,3 ₽ |
| 4 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 2 486 ₽ | 44 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ