Услуга по организации и проведению военно-тактической игры

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006446 опубликован 04.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262402711742040290100100750019329244
Начальная цена320 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006446
ИКЗ
262402711742040290100100750019329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область, г. Козельск, база полевого учебного центра в/ч 54055.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации и проведению военно-тактической игры
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица320 000 ₽320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы