Выполнение работ по устройству спортивной площадки в рамках реализации проекта "Спортивный ТОС - залог здоровья".
Начальная цена3 487 396,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 436,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 369,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 369,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006454
ИКЗ
263400000934640000100101610014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству спортивной площадки в рамках реализации проекта "Спортивный ТОС - залог здоровья" 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 487 396,11 ₽ | 3 487 396,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ