Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Растворы для гемофильтрации)

Электронный аукцион № 0137200001226006459 опубликован 04.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107260012120244
Начальная цена2 184 642,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 846,43 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 152 925 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябчевских Юлия Васильевна, 8-4842-715068, ryabchevskih_uv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ, РАСТВОР ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ 2 ммоль/л, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 000 см[3*];^мл0,44 ₽2 184 642,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы