Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Цефазолин)

Электронный аукцион № 0137200001226006460 опубликован 04.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100106540022120244
Начальная цена342 393,48 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 23 967,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябчевских Юлия Васильевна, 8-4842-715068, ryabchevskih_uv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 г34,24 ₽342 393,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы