Оказание услуг по организации защиты информации информационных систем органов администрации городского округа города Калуги

Электронный аукцион № 0137200001226006465 опубликован 04.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263402710423740270100100270010000244
Начальная цена12 087 416,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 874,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 208 741,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006465
ИКЗ
263402710423740270100100270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
органы Городской Управы города Калуги согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
233 Штука913 ₽212 729 ₽
2
Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
3
Сертификат активации сервиса технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука154 750 ₽154 750 ₽
4
Сертификат активации сервиса технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW2000 4.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука466 835 ₽466 835 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
233 Штука18 500 ₽4 310 500 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
233 Штука8 725 ₽2 032 925 ₽
7
Сертификат активации сервиса технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
8
Комплекс услуг по организации защиты информации информационных систем органов администрации городского округа города Калуги
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
1 Условная единица3 896 000 ₽3 896 000 ₽
9
Сертификат активации сервиса технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 С 4.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука80 305 ₽80 305 ₽
10
Сертификат активации сервиса технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука29 612,5 ₽29 612,5 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
233 Штука2 195 ₽511 435 ₽
12
Медиа-комплект для сертифицированной версии программы Средство анализа защищенности
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука2 470 ₽2 470 ₽
13
Средство доверенной загрузки (в виде программно-аппаратного комплекса)
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
2 Штука32 400 ₽64 800 ₽
14
Оказание услуг по организации защиты информации информационных систем органов администрации городского округа города Калуги
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
--12 087 416,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы