Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории городского округа города Калуги Калужской области: восстановление земляного полотна, дорожной одежды и устранение дефектов искусственного дорожного сооружения в районе ул. Прончищева, р. Киевка в г. Калуге (непредвиденные работы)
Начальная цена5 999 635,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 996,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 963,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 299 981,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006475
ИКЗ
263402711693040270100100290014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории городского округа города Калуги Калужской области: восстановление земляного полотна, дорожной одежды и устранение дефектов искусственного дорожного сооруж... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 999 635,13 ₽ | 5 999 635,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ