Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Sysmex XN-1000

Электронный аукцион № 0137200001226006484 опубликован 10.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107590012120244
Начальная цена1 475 460,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 754,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 103 282,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006484
ИКЗ
262402702287340270100107590012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходорченкова Дарья Григорьевна, 7-4842-715016, hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Штука18 974,07 ₽607 170,24 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор95 478,48 ₽668 349,36 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор35 523,62 ₽35 523,62 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор49 143,33 ₽98 286,66 ₽
5
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука33 065,1 ₽66 130,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы