Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании (газете), распространяемом на территории г. Калуги и Калужской области, информационных материалов об общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории Калужской области
Начальная цена437 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006487
ИКЗ
262402708515040270100101960016391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании (газете), распространяемом на территории г. Калуги и Калужской области, информационных материалов об общественно значимых мероприятиях, проводимых на террито... 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | Квадратный сантиметр | 77,5 ₽ | 77,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ