Поставка наборов стентов мочеточниковых

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006490 опубликован 05.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262402702279240270100101330013250244
Начальная цена113 797,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006490
ИКЗ
262402702279240270100101330013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходорченкова Дарья Григорьевна, 7-4842-715016, hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука5 989,33 ₽23 957,32 ₽
2
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука5 989,33 ₽23 957,32 ₽
3
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука5 989,33 ₽23 957,32 ₽
4
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука5 989,33 ₽23 957,32 ₽
5
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука5 989,33 ₽17 967,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы