Поставка лакокрасочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006495 опубликован 05.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263402903354240270100100490012030244
Начальная цена52 814,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006495
ИКЗ
263402903354240270100100490012030244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение и место, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
21 Килограмм371,67 ₽7 805,07 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
21 Килограмм377,33 ₽7 923,93 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
12 Килограмм374,56 ₽4 494,72 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
9 Килограмм333,75 ₽3 003,75 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
21 Килограмм373,72 ₽7 848,12 ₽
6
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
12 Килограмм345,39 ₽4 144,68 ₽
7
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
100 Килограмм148,94 ₽14 894 ₽
8
Колер №1
20.30.21.110 Пигменты готовые
3 000 Кубический сантиметр; миллилитр0,9 ₽2 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы