Оказание услуг по организации лабораторных исследований качества и безопасности пищевых продуктов
Начальная цена299 981,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006507
ИКЗ
262402707889040270100100090017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на площадях Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования творога 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 19 483,77 ₽ | 38 967,54 ₽ |
| 2 | Лабораторные исследования хлопьев овсяных 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 3 Штука | 7 290,99 ₽ | 21 872,97 ₽ |
| 3 | Лабораторные исследования продукта зернового для завтрака. Моментальная овсяно-льняная каша 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 5 779,5 ₽ | 11 559 ₽ |
| 4 | Лабораторные исследования киселя сухого моментального приготовления 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 7 058,21 ₽ | 14 116,42 ₽ |
| 5 | Лабораторные исследования концентрата пищевого. Суп. 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 3 Штука | 8 039,95 ₽ | 24 119,85 ₽ |
| 6 | Лабораторные исследования концентрата пищевого. Полуфабрикаты мучных изделий. 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 7 110,88 ₽ | 14 221,76 ₽ |
| 7 | Лабораторные исследования цикория натурального растворимого порошкообразного 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Штука | 4 874,87 ₽ | 4 874,87 ₽ |
| 8 | Лабораторные исследования концентрата пищевого. Напиток злаковый растворимый ячменный 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Штука | 6 600,57 ₽ | 6 600,57 ₽ |
| 9 | Лабораторные исследования пастилы хрустящей 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Штука | 8 363,68 ₽ | 8 363,68 ₽ |
| 10 | Лабораторные исследования чая прессованного с пряностями; чай с пряностями в пакетиках 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 3 863,63 ₽ | 7 727,26 ₽ |
| 11 | Лабораторные исследования масла крестьянского, м.д.ж. 72,5% 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Штука | 18 795,4 ₽ | 18 795,4 ₽ |
| 12 | Лабораторные исследования сметаны 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 19 348,56 ₽ | 38 697,12 ₽ |
| 13 | Лабораторные исследования семян подсолнечника обжаренных 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 5 864,02 ₽ | 11 728,04 ₽ |
| 14 | Лабораторные исследования сухариков — гренок ржано-пшеничных 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 1 Штука | 4 292,89 ₽ | 4 292,89 ₽ |
| 15 | Лабораторные исследования мороженого 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 4 Штука | 8 836,82 ₽ | 35 347,28 ₽ |
| 16 | Лабораторные исследования ряженки 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 2 Штука | 19 348,56 ₽ | 38 697,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ