Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Калуги, расположенного по адресу: г. Калуга, ул. Луговая д.43
Начальная цена6 544 615,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 446,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 130 892,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006520
ИКЗ
263402710458040270100101070014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калуга, ул.Луговая, д.43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Калуги, расположенного по адресу: г. Калуга, ул. Луговая д.43 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 544 615,13 ₽ | 6 544 615,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ