Поставка шовного материала (нити хирургические)

Электронный аукцион № 0137200001226006521 опубликован 06.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262402701945440270100100440012120244
Начальная цена537 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 860,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006521
ИКЗ
262402701945440270100100440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука360,73 ₽108 219 ₽
2
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
600 Штука360,73 ₽216 438 ₽
3
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
600 Штука354,25 ₽212 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы