Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации
Начальная цена431 706,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 170,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006529
ИКЗ
262402713552440270100102000018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п.1.3. документа, сформированного без использования ЕИС
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 694,88 ₽ | 1 694,88 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 376 ₽ | 2 376 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 236,8 ₽ | 2 236,8 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 798,5 ₽ | 1 798,5 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 162,54 ₽ | 1 162,54 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 098,56 ₽ | 2 098,56 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 469,9 ₽ | 2 469,9 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 3 551,52 ₽ | 3 551,52 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 405,87 ₽ | 1 405,87 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 171,56 ₽ | 1 171,56 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 746,72 ₽ | 1 746,72 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 746,72 ₽ | 1 746,72 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 699,99 ₽ | 1 699,99 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 426,8 ₽ | 1 426,8 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 416,66 ₽ | 416,66 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 1 162,54 ₽ | 1 162,54 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ