Оказание услуг по проведению работ по соблюдению требований защиты персональных данных

Электронный аукцион № 0137200001226006538 опубликован 06.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262402904506540290100100420017490242
Начальная цена2 117 329,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 173,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 732,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006538
ИКЗ
262402904506540290100100420017490242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Материалы по результатам оказания услуг предоставляются по адресу: г. Калуга, ул. Заводская, д. 57, каб. 301.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации САДКО. Обращения граждан
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
77 Условная единица10 733,33 ₽826 466,41 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
11 Штука11 061,33 ₽121 674,63 ₽
3
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации Обращения граждан
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица10 733,33 ₽10 733,33 ₽
4
Аттестация ИС ДСП
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица83 183,33 ₽83 183,33 ₽
5
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
24 Условная единица10 733,33 ₽257 599,92 ₽
6
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации WEB-торги
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
3 Условная единица10 733,33 ₽32 199,99 ₽
7
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации Администрирование платежей
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
3 Условная единица10 733,33 ₽32 199,99 ₽
8
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Штука3 593,33 ₽39 526,63 ₽
9
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации "Цифровая платформа "Водные данные"
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
9 Условная единица10 733,33 ₽96 599,97 ₽
10
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации Единая информационная система управления кадровым составом
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
3 Условная единица10 733,33 ₽32 199,99 ₽
11
Сертификат на продление технической поддержки Dallas Lock
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука305 878,91 ₽305 878,91 ₽
12
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации Учет древесины и сделок с ней
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
10 Условная единица10 733,33 ₽107 333,3 ₽
13
Периодический контроль уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации Бухгалтерия
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
16 Условная единица10 733,33 ₽171 733,28 ₽
14
Оказание услуг по проведению работ по соблюдению требований защиты персональных данных
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
--2 117 329,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы