Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии клиентского программного обеспечения средств защиты информации (СЗИ)
Начальная цена5 148 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 742,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 514 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006539
ИКЗ
262401101696240290100101700010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Те Валерия Юрьевна, 7-4842-410932-503, te_vu@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 600 Штука | 1 774,2 ₽ | 1 064 520 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 251 550 ₽ | 251 550 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку РЕД АДМ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 125 ₽ | 37 125 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку 1 (одного) подключения клиента РЕД АДМ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 400 Штука | 670 ₽ | 268 000 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 400 Штука | 8 692,5 ₽ | 3 477 000 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 50 325 ₽ | 50 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ