Оказание услуг по обеспечению защиты информации
Начальная цена95 363,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006540
ИКЗ
262402708515040270100101990017490242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещениях, указанных Заказчиком и по месту нахождения Исполнителя, в части оказания услуг по специальной проверке и специальному исследованию технических средств
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Те Валерия Юрьевна, 7-4842-410932-503, te_vu@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальные проверки по методикам ФСТЭК России следующих технических средств, предназначенных для эксплуатации в качестве ВТСС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 49 206,67 ₽ | 49 206,67 ₽ |
| 2 | Специальные исследования по методикам ФСТЭК России следующих технических средств, предназначенных для эксплуатации в качестве ВТСС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 46 156,67 ₽ | 46 156,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ