Поставка мебели
Начальная цена2 688 299,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 883 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 188 181 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006546
ИКЗ
262402702287340270100107410013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 630 ₽ | 21 630 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 830 ₽ | 38 490 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 32 753,33 ₽ | 32 753,33 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 876,67 ₽ | 20 876,67 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 160 ₽ | 8 160 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 413,33 ₽ | 10 413,33 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 13 223,33 ₽ | 26 446,66 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 12 576,67 ₽ | 25 153,34 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 34 586,67 ₽ | 34 586,67 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 27 040 ₽ | 27 040 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 046,67 ₽ | 13 046,67 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 23 650 ₽ | 47 300 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 890 ₽ | 13 890 ₽ |
| 14 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 893,33 ₽ | 8 893,33 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 36 733,33 ₽ | 36 733,33 ₽ |
| 16 | Подставка для системного блока 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 3 546,67 ₽ | 3 546,67 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 49 343,33 ₽ | 49 343,33 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 67 533,33 ₽ | 67 533,33 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 67 453,33 ₽ | 67 453,33 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 12 926,67 ₽ | 12 926,67 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 29 860 ₽ | 59 720 ₽ |
| 22 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 22 483,33 ₽ | 67 449,99 ₽ |
| 23 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 5 736,67 ₽ | 5 736,67 ₽ |
| 24 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 21 630 ₽ | 129 780 ₽ |
| 25 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 483,33 ₽ | 22 483,33 ₽ |
| 26 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 280 ₽ | 11 280 ₽ |
| 27 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 32 110 ₽ | 64 220 ₽ |
| 28 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 43 526,67 ₽ | 43 526,67 ₽ |
| 29 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 142 306,67 ₽ | 142 306,67 ₽ |
| 30 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 046,67 ₽ | 13 046,67 ₽ |
| 31 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 593,33 ₽ | 29 186,66 ₽ |
| 32 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 12 240 ₽ | 12 240 ₽ |
| 33 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 32 753,33 ₽ | 32 753,33 ₽ |
| 34 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 630 ₽ | 21 630 ₽ |
| 35 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 283,33 ₽ | 15 283,33 ₽ |
| 36 | Подставка для системного блока 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 3 546,67 ₽ | 21 280,02 ₽ |
| 37 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 32 753,33 ₽ | 32 753,33 ₽ |
| 38 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 20 490 ₽ | 40 980 ₽ |
| 39 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 30 660 ₽ | 61 320 ₽ |
| 40 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 10 506,67 ₽ | 21 013,34 ₽ |
| 41 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 21 630 ₽ | 43 260 ₽ |
| 42 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 620 ₽ | 10 620 ₽ |
| 43 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 21 630 ₽ | 86 520 ₽ |
| 44 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 14 496,67 ₽ | 43 490,01 ₽ |
| 45 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 483,33 ₽ | 22 483,33 ₽ |
| 46 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 43 526,67 ₽ | 43 526,67 ₽ |
| 47 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 630 ₽ | 21 630 ₽ |
| 48 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 21 630 ₽ | 64 890 ₽ |
| 49 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 21 630 ₽ | 64 890 ₽ |
| 50 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 660 ₽ | 21 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ