Поставка посуды одноразовой пластиковой

Электронный аукцион № 0137200001226006547 опубликован 06.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262402903254940290100100180012229244
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006547
ИКЗ
262402903254940290100100180012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 000 Штука1,4 ₽7 000 ₽
2
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 000 Штука3,6 ₽36 000 ₽
3
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 000 Штука4,2 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы