Поставка реагентов для автоматического анализатора DIRUI CS-1200

Электронный аукцион № 0137200001226006548 опубликован 06.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262402713984040270100102580012120244
Начальная цена493 908,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 695,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006548
ИКЗ
262402713984040270100102580012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука17 122,83 ₽188 351,13 ₽
2
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор18 497,06 ₽92 485,3 ₽
3
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука8 200,03 ₽41 000,15 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука22 939,84 ₽22 939,84 ₽
5
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 368,74 ₽17 368,74 ₽
6
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор67 389,25 ₽67 389,25 ₽
7
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 111,7 ₽32 446,8 ₽
8
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 981,8 ₽31 927,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы