Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена1 416 873,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 168,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 425 062,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006554
ИКЗ
262402713552440270100101980018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п.1.3 документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 5 323 ₽ | 5 323 ₽ |
| 2 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 7 250 ₽ | 7 250 ₽ |
| 3 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 5 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 9 125 ₽ | 9 125 ₽ |
| 6 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 7 750 ₽ | 7 750 ₽ |
| 7 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 5 416,6 ₽ | 5 416,6 ₽ |
| 9 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 4 166,6 ₽ | 4 166,6 ₽ |
| 10 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 7 250 ₽ | 7 250 ₽ |
| 12 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 5 391,6 ₽ | 5 391,6 ₽ |
| 14 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 15 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 10 250 ₽ | 10 250 ₽ |
| 17 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ