Поставка укладок общепрофильных для оказания скорой медицинской помощи
Начальная цена911 366,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 568,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006575
ИКЗ
262402713984040270100103040012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка общепрофильная для оказания скорой медицинской помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 19 Штука | 47 966,67 ₽ | 911 366,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ