Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена205 999,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 799,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006578
ИКЗ
262402713552440270100101990018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п.1.3 документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 6 666,6 ₽ | 6 666,6 ₽ |
| 2 | услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Месяц | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ