Капитальный ремонт помещений с целью установки рентгенологического оборудования: Капитальный ремонт кабинетов рентгенологического отделения под установку рентгенологического оборудования, расположенного по адресу: Калужская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.1; Монтаж приточно-вытяжной вентиляции в рентгенологическом отделении (под установку маммографа) ЦМБ № 1, г.Киров, ул.Энгельса, д.1

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0137200001226006579 опубликован 10.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262402301170440230100100840014120243
Начальная цена4 804 535,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 045,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 226,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 240 226,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137200001226006579
ИКЗ
262402301170440230100100840014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 804 535,79 ₽4 804 535,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы