Поставка электромиографа

Электронный аукцион № 0137200001226006586 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262402713984040270100103190012660244
Начальная цена3 352 003,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 520,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 600,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 167 600,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006586
ИКЗ
262402713984040270100103190012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромиограф
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 352 003,33 ₽3 352 003,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы