Поставка посуды из стекла
Начальная цена41 491,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006594
ИКЗ
263402903354240270100100440012313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.93, каб. 433, 4 этаж (без лифта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор салатников 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 16 Штука | 849 ₽ | 13 584 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 5 Штука | 1 690,67 ₽ | 8 453,35 ₽ |
| 3 | Набор для безалкогольных напитков 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 2 050,67 ₽ | 2 050,67 ₽ |
| 4 | Набор бокалов 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 10 Штука | 1 740,33 ₽ | 17 403,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ