Поставка химических реактивов
Начальная цена168 748,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 874,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006603
ИКЗ
262402701970440290100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 102 029,42 ₽ | 5 101,47 ₽ |
| 2 | Пентан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 1 127,28 ₽ | 1 352,74 ₽ |
| 3 | Спирт пропиловый 20.14.22.112 Спирт пропиловый (пропан-1-ол) | 0,8 Килограмм | 1 515,64 ₽ | 1 212,51 ₽ |
| 4 | Спирт изобутиловый 20.14.22.116 Бутанолы прочие | 1,6 Килограмм | 639,28 ₽ | 1 022,85 ₽ |
| 5 | Хлористый метилен 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 26 Килограмм | 481,9 ₽ | 12 529,4 ₽ |
| 6 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 666,52 ₽ | 1 199,74 ₽ |
| 7 | Кальций углекислый 20.13.43.193 Карбонат кальция | 10 Килограмм | 218,38 ₽ | 2 183,8 ₽ |
| 8 | Формалин 20.14.61.110 Формальдегид | 300 Килограмм | 156,56 ₽ | 46 968 ₽ |
| 9 | Фенол 20.14.24.119 Фенолы прочие | 3 Килограмм | 1 226,1 ₽ | 3 678,3 ₽ |
| 10 | Бутанол-1 20.14.22.114 Спирт н-бутиловый (бутан-1-ол) | 1,6 Килограмм | 963,8 ₽ | 1 542,08 ₽ |
| 11 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 1 960,54 ₽ | 3 528,97 ₽ |
| 12 | Хлористый метилен 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,3 Килограмм | 1 164,28 ₽ | 1 513,56 ₽ |
| 13 | Ацетонитрил 20.14.43.131 Ацетонитрил | 2,4 Килограмм | 2 165,1 ₽ | 5 196,24 ₽ |
| 14 | Стандарт-титр соляная кислота 0,1Н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 538,82 ₽ | 1 538,82 ₽ |
| 15 | Толуол 20.14.12.140 Толуолы | 2,4 Килограмм | 531,1 ₽ | 1 274,64 ₽ |
| 16 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 2,4 Килограмм | 254,98 ₽ | 611,95 ₽ |
| 17 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 5,4 Килограмм | 368,44 ₽ | 1 989,58 ₽ |
| 18 | Аммиак водный 20.15.10.130 Аммиак | 5,4 Килограмм | 166,84 ₽ | 900,94 ₽ |
| 19 | Кислота ортофосфорная 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 3,4 Килограмм | 793,4 ₽ | 2 697,56 ₽ |
| 20 | N-Метил-бис (трифторацетамид) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Литр; кубический дециметр | 2 834 153,54 ₽ | 28 341,54 ₽ |
| 21 | Натрий азотистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 254,98 ₽ | 1 274,9 ₽ |
| 22 | О-толидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 861 777,5 ₽ | 43 088,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ