Выполнение работ по благоустройству территории Сухиничской поликлиники ГБУЗ КО "ЦМБ № 5" Калужской области, расположенной по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 94.
Начальная цена895 645,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 956,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 782,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 564,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006604
ИКЗ
262400101084140010100101200014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Сухиничской поликлиники ГБУЗ КО "ЦМБ № 5" Калужской области, расположенной по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 94 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 895 645,53 ₽ | 895 645,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ