поставка вакуумной атмосферной лабораторной печи
Начальная цена2 307 533,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 537,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 69 226 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 537,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006614
ИКЗ
264400001891140000100100000682821632
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вакуумная атмосферная лабораторная печь 28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | 1 Штука | 2 307 533,33 ₽ | 2 307 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ