Поставка установки лазерной сварки
Начальная цена966 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 831,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 28 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 831,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006623
ИКЗ
264400001891140000100100000662821632
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат лазерной обработки 28.21.13.128 Оборудование электротермической обработки поверхности | 1 Штука | 966 333,33 ₽ | 966 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ