Поставка бытовых холодильников

Электронный аукцион № 0137200001226006629 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107920012751244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006629
ИКЗ
262402702287340270100107920012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
23 Штука20 500 ₽471 500 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука25 500 ₽127 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы