Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Альфа-кетоглутаровая кислота+гистидин+гистидина гидрохлорид+калия хлорид+кальция хлорид+магния хлорид+маннитол+натрия хлорид+триптофан)

Электронный аукцион № 0137200001226006632 опубликован 11.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107730012120244
Начальная цена594 384 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 606,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006632
ИКЗ
262402702287340270100107730012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Евгеньевна, 8-4842-715533, golikova_te@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРОВАЯ КИСЛОТА+ГИСТИДИН+ГИСТИДИНА ГИДРОХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+МАННИТОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ТРИПТОФАН, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРФУЗИЙ 0.176 мг+27.9289 мг+3.7733 мг+0.671 мг+0.0022 мг+0.8132 мг+5.4...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
42 000 см[3*];^мл14 152 ₽594 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы